Subasta 939, Lote # 146
HERLINDA SÁNCHEZ LAUREL (Ensenada, Baja California, 1941 - Ciudad de México, 2019) Veracruz de media luna, 1984 Firmado Óleo sobre tela 140 x 125 cm Estimado $28,000-40,000